Orange
Dispensador de Jabón Liquido Orange Colección Classic Cromado | Shopstar
Precio: S/ 101.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 101.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Sd213cc |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
| Tipo de producto | Accesorios |
|---|---|
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
| Peso del producto | 0.45 kg |
| Ancho del producto | 5.50 cm |
| Altura del producto | 21.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Sd213cc |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dispensador de Jabón Liquido Orange Colección Classic Negro
S/ 64.33
S/ 91.90
42%de aumento.
Orange
Dispensador de Jabón Liquido Orange Colección Nova Cromado
S/ 101.90
Orange
Dispensador de Jabón Liquido Orange Colección Nova Negro
S/ 91.90
Dispensador de Jabón Liquido Orange Colección Nova Negro
S/ 64.33
S/ 91.90
42%de aumento.
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Classic Cromado
S/ 69.90
Toallero Orange 60cm Colección Classic Cromado
S/ 48.93
S/ 69.90
42%de aumento.
Orange
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Classic Cromado
S/ 30.90
Orange
Porta Papel Higiénico Orange Colección Classic Cromado
S/ 49.90
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Classic Cromado
S/ 21.63
S/ 30.90
42%de aumento.
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Classic Cromado
S/ 21.63
S/ 30.90
42%de aumento.
Porta Papel Higiénico Orange Colección Classic Cromado
S/ 50.90
S/ 49.90
1%de descuento.






