Orange
Toallero Orange 60cm Colección Contempo Cromado | Shopstar
Precio: S/ 61.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 61.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Tr10scc |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 0.30 kg |
| Ancho del producto | 4.50 cm |
| Altura del producto | 59.80 cm |
| Profundidad del producto | 7.40 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Tr10scc |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Toallero Orange 60cm Colección Contempo Cromado
S/ 43.33
S/ 61.90
42%de aumento.
Toallero Orange 60cm Colección Contempo Dorado
S/ 71.90
S/ 69.90
2%de descuento.
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Contempo Dorado
S/ 69.90
Toallero Orange 60cm Colección Nova Cromado
S/ 48.93
S/ 69.90
42%de aumento.
Toallero Orange 60cm Colección Smart Cromado
S/ 48.93
S/ 69.90
42%de aumento.
Toallero Orange 60cm Colección Classic Cromado
S/ 48.93
S/ 69.90
42%de aumento.
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Nova Cromado
S/ 69.90
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Classic Cromado
S/ 69.90
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Smart Cromado
S/ 69.90
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Express Silver
S/ 59.90
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Classic Grafito
S/ 69.90
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Classic Dorado
S/ 69.90






