Sm
Cortina Roller Día/Noche Prima Latte 120x160cm | Shopstar
Precio: S/ 80.91
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 80.91
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Dia/noche3 |
| Material | Pvc |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| Peso del producto | 1.70 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 220.00 cm |
| Altura del producto | 180.00 cm |
| Requiere instalación | Sí |
| Profundidad del producto | 5.00 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Dia/noche3 |
| Material | Pvc |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Cortina Roller Día/Noche Prima Latte 160x160cm Orange
S/ 98.91
Orange
Cortina Roller Dia/Noche Prima Blanco 160x160cm Orange
S/ 98.91
Orange
Cortina Roller Día/Noche Buono Gris 80x160cm Orange
S/ 89.91
Orange
Cortina Roller Día/Noche Buono Beige 80x160cm Orange
S/ 89.91
Orange
Cortina Roller Día/Noche Buono Arena 80x160cm Orange
S/ 89.91






