Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 7707165 |
| Material | Poliéster |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| Peso del producto | 0.38 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 75 cm |
| Altura del producto | 45 cm |
| Profundidad del producto | 1 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 20 g |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 7707165 |
| Material | Poliéster |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Alfombra Microfibra 45x75cm Beige
S/ 29.90
Sm
Alfombra Microfibra 45x75cm Gris
S/ 29.90
Piso de Baño Microfibra Bali Marrón 45x75cm Orange
S/ 34.90
S/ 42.10
20%de aumento.
Piso de Baño Microfibra Bali Gris 45x75cm Orange
S/ 43.10
S/ 42.10
2%de descuento.
Piso de baño Bali beige 45x75cm Orange
S/ 43.10
S/ 42.10
2%de descuento.
Krea
Esponja de Baño Topo
S/ 3.90






