Nini Love
Paseando con Perrito NINI LOVE 55876 | Shopstar
Precio: S/ 8.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Marca | Nini love |
| Ancho | 17.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 55876 |
| Profundidad | 5.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Marca | Nini love |
| Ancho | 17.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 55876 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nini Love
Muñeca con Helicoptero NINI LOVE 55861
S/ 10.90
Nini Love
Muñeca con Transporte As NINI LOVE 55837
S/ 9.90
Nini Love
Muñeca con Rodados Ass NINI LOVE 55836
S/ 6.90
Nini Love
Muñeca en Jetski NINI LOVE 55874
S/ 9.90
Nini Love
Muñeca en Jeep NINI LOVE 55869
S/ 8.90
Evi Love
Muñeca Evi Love Con Perrito + Casa Y Access
S/ 24.43
Mother Love
Muñeca con Coche Mother Love 31cm
S/ 29.90
Steffi Love
Muñeca Steffi Love Veterinaria Con Accesorios
S/ 55.93
Evi Love
Muñeca Evi Love Safari Con Vehículo
S/ 41.93
Generico
CIRCUITO 5 EN 1 CON PERRITO
S/ 66.90






