Xiaomi
Celular Xiaomi Redmi 15C 256GB, 4GB RAM, cámara principal 50MP + frontal 8MP, 6.9"", batería de larga duración, negro | Shopstar
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 549.00
Celular Xiaomi Redmi 15C 256GB, 4GB RAM, cámara principal 50MP + frontal 8MP, 6.9"", batería de larga duración, negro | Shopstar
S/ 549.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 17.15 cm |
| Peso | 188 g |
| Ancho | 7.94 cm |
| Marca | Xiaomi |
| Memoria ram | 4 gb |
|---|---|
| Profundidad | 0.79 cm |
| Memoria interna | 256 gb |
| Lector de huella | No |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 17.15 cm |
| Peso | 188 g |
| Ancho | 7.94 cm |
| Marca | Xiaomi |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Smartphone XIAOMI Redmi 15C 6.9"" 4GB 256GB 50MP Negro
S/ 648.00
Xiaomi
Smartphone XIAOMI Redmi 15C 6.9"" 4GB 256GB 50MP Verde
S/ 648.00
XIAOMI REDMI 15C 4GB 128GB 50MP AZUL
S/ 479.00
XIAOMI REDMI 15C 4GB 128GB 50MP AZUL
S/ 479.00
XIAOMI REDMI 15C 4GB 128GB 50MP AZUL
S/ 469.00






