Peppa Pig
Armario mágico PEPPA PIG dress up G1017 | Shopstar
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Características técnicas
| Alto | 34.29 cm |
|---|---|
| Marca | Peppa pig |
| Ancho | 22.86 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G1017 |
| Profundidad | 8.1 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | Pueden producirse piezas pequeñas. no es apto para niños menores de 3 años. |
| Alto | 34.29 cm |
|---|---|
| Marca | Peppa pig |
| Ancho | 22.86 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G1017 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Peppa Pig
Peppa and Friends Dress Up Surtido PEPPA PIG
S/ 47.90
Peppa Pig
Set De Juego Peppa Pig Peppa'S Dress Up Wardrobe
S/ 119.92
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig El Armario de Peppa
S/ 119.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig El Armario de Peppa
S/ 119.90
Peppa Pig
Juego PEPPA PIG Pop-Up Playgroup grupo de juego G0530
S/ 109.90
Peppa Pig
Peppa Singing PEPPA PIG
S/ 109.90
Peppa Pig
Peppa Pig Cantante
S/ 175.00
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Musical
S/ 109.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Reloj Digital Peppa Pig
S/ 18.90
Peppa Pig
Individual PEPPA PIG Reversible
S/ 9.90






