Bright
Maleta Medium Doctor Set BRIGHT 008-305 | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 20.2 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 24.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 008-305 |
| Profundidad | 10.2 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 20.2 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 24.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 008-305 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bright
Maleta Medium Beauty Set BRIGHT 008-303
S/ 14.90
Bright
Maleta Medium Dessert Set BRIGHT 668-161
S/ 15.90
Bright
Maleta Medium Bbq Set BRIGHT 668-157
S/ 15.90
Set doctor con ruedas 660-89 BRIGHT
S/ 79.90
S/ 44.90
43%de descuento.
Bright
Play Set Medium Cyborg J3107-29 Roj BRIGHT
S/ 34.90
Kids' N Play
Set Maleta Doctor 9 Piezas
S/ 29.90
Kids' N Play
Set Maleta Doctor 9 Piezas
S/ 29.90
Bright
Dream Kitchen Medium 42T-1 BRIGHT
S/ 19.90
Bright
Kitchen Playset Medium BRIGHT 922-216
S/ 19.90
Bright
Dream Kitchem Medium BRIGHT 36T-8
S/ 19.90
Bright
Camión Garage Medium Constru BRIGHT 6661
S/ 21.90






