Bright
Cilindro Dinosaurios Yx-4001B BRIGHT YX-4001B | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Yx-4001b |
| Profundidad | 23 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Yx-4001b |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bright
Cilindro Animales Yx-4002B BRIGHT YX-4002B
S/ 7.90
Bright
Disfraces BRIGHT JY4203
S/ 49.90
Bright
Pistola BRIGHT Piñatería
S/ 3.90
Bright
Set Cocinita BRIGHT Piñatería
S/ 8.90
Bright
Rompecabezas Unicornio BRIGHT 88951Z
S/ 10.90
Bright
Castillo Playset 1370 BRIGHT
S/ 49.90
Bright
Rompecabezas 1000pc 88833 BRIGHT
S/ 8.90
Bright
Rompecabezas Halloween BRIGHT 88781
S/ 7.90
Bright
Rompecabezas 1000Pc BRIGHT 88822
S/ 10.90
Bright
Set Billar BRIGHT Piñatería
S/ 4.90
Bright
Masas Halloween BRIGHT 8647
S/ 12.90
Bright
Set BRIGHT Cocinita Piñatería
S/ 4.90






