Huanger
Muñeca con Bicicleta HUANGER 7171-5 | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Marca | Huanger |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 7171-5 |
| Profundidad | 10.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Marca | Huanger |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 7171-5 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Huanger
Muñeca con Mascota HUANGER 7172-1
S/ 39.90
Huanger
Bingo HUANGER 866
S/ 19.90
Huanger
Carrito Bloques HUANGER HE0547
S/ 29.90
Huanger
Pianito Leon HUANGER HE0534
S/ 19.90
Huanger
Andador Pro HE0819 HUANGER
S/ 37.90
Huanger
Ludo HUANGER JF378-70
S/ 19.90
Huanger
Guitarra Musical He0501 HUANGER
S/ 39.90
Huanger
Tostador HUANGER 99-24
S/ 5.90
Huanger
Organo Elefante HUANGER HE0549
S/ 6.90
Huanger
Cubo Actividades HUANGER HE0555
S/ 19.90
Huanger
Xilófono Vocal HUANGER HE8034
S/ 17.90
Huanger
Cono Dino He0298 HUANGER
S/ 10.90






