Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 70696 |
| Profundidad | 5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 70696 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Set BARBIE Role Play Mi Set de Cocina
S/ 12.90
Barbie
Set Juego Cocina Barbie Mi Dulce 17 Piezas
S/ 19.95
Barbie
Barbie mi Primera Barbie para Vestir
S/ 19.90
Set Juego Cocina Barbie Mi Dulce 17 Piezas
S/ 24.95
S/ 19.95
20%de descuento.
Barbie
Kitset Cocina + Cdu 70691 BARBIE
S/ 3.90
Game Power
Mi Pequeña Casita Game Power
S/ 63.90
Barbie
Set BARBIE Role Play Mi Primera Fiesta de Té
S/ 21.90
Barbie
Cocina con Accesorios BARBIE 70809 x1 unidad
S/ 37.90
Game Power
Game Power Carpa Mi Pequeña Casita
S/ 89.90
Game Power
Game Power Carpa Mi Pequeña Casita
S/ 89.90
Game Power
Casa Para Niña Mi Pequeña Casita Game Power
S/ 89.90






