Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 53 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 37 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 668-156 |
| Profundidad | 12 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 53 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 37 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 668-156 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bright
Maleta Medium Bbq Set BRIGHT 668-157
S/ 15.90
Bright
Maleta Medium Dessert Set BRIGHT 668-161
S/ 15.90
Bright
Playset Masas BBQ KA1103 BRIGHT
S/ 21.90
Bright
Bbq Playset Redondo Xs-14093 BRIGHT 1375
S/ 14.90
Set doctor con ruedas 660-89 BRIGHT
S/ 79.90
S/ 44.90
43%de descuento.
Set limpieza con ruedas 667-64 BRIGHT
S/ 79.90
S/ 39.90
50%de descuento.
Bright
Disfraces BRIGHT JY4203
S/ 49.90
Bright
Pistola BRIGHT Piñatería
S/ 3.90
Bright
Set Cocinita BRIGHT Piñatería
S/ 8.90
Bright
Rompecabezas Unicornio BRIGHT 88951Z
S/ 10.90
Bright
Castillo Playset 1370 BRIGHT
S/ 49.90
Bright
Rompecabezas 1000pc 88833 BRIGHT
S/ 8.90






