Bright
Tocador Intermedio BRIGHT 922-225 | Shopstar
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 54 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 42.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 922-225 |
| Profundidad | 10.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 54 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 42.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 922-225 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bright
Kitchen Playset Medium BRIGHT 922-216
S/ 19.90
Bright
Ice Cream Playset Medium BRIGHT 922-214
S/ 19.90
Bright
Street Food Playset Vde BRIGHT 922-220
S/ 69.90
Street Food Playset Vde BRIGHT 922-220
S/ 69.90
S/ 59.90
14%de descuento.
Juguete Carrito de Supermercado BRIGHT 922-10A Verde
S/ 39.90
S/ 21.90
45%de descuento.
Bright
Disfraces BRIGHT JY4203
S/ 49.90
Bright
Pistola BRIGHT Piñatería
S/ 3.90
Bright
Rompecabezas Halloween BRIGHT 88781
S/ 7.90
Bright
Rompecabezas 1000Pc BRIGHT 88822
S/ 10.90
Bright
Rompecabezas 1000pc 88833 BRIGHT
S/ 8.90
Bright
Set Cocinita BRIGHT Piñatería
S/ 8.90
Bright
Rompecabezas Unicornio BRIGHT 88951Z
S/ 10.90






