Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Marca | Metadino |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 22111 |
| Profundidad | 17 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Marca | Metadino |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 22111 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Metadino
Playset Medium METADINO 62003
S/ 49.90
Bright
Playset Chico Dino BRIGHT BS2102-14
S/ 23.90
Metadino
Set Cabeza METADINO 6193
S/ 27.90
Metadino
Huevo Coleccionable METADINO D974
S/ 6.90
Metadino
Figura Exploracion METADINO 504A
S/ 9.90
Metadino
Camión Jaula METADINO 689-B320
S/ 34.90
Metadino
Camión Transportador METADINO 689-B323
S/ 34.90
Bright
Playset Chico Fire Bs911-3104 BRIGHT BS911-3104
S/ 23.90
Metadino
Vehículo Carro Friccion 3Pack METADINO LY046F
S/ 8.90
Metadino
Camión Esqueleto Dino 00-1 METADINO
S/ 17.90
Metadino
Figura L&S METADINO 32cm 24101
S/ 14.90
Metadino
Dinosaur Truck 3Pack METADINO 988-58
S/ 17.90






