Bright
Dino Transportador Azul BRIGHT 660-S118 | Shopstar
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 48.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 660-s118 |
| Profundidad | 13.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 48.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 660-s118 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bright
Dino Transportador Verde MH-178 BRIGHT
S/ 29.90
Speed Shift
Transportador Azul 660-S31 SPEED SHIFT
S/ 44.90
Speed Shift
Transportador Rojo 660-S32 SPEED SHIFT
S/ 44.90
Bright
Playset Chico Dino BRIGHT BS2102-14
S/ 23.90
Bright
World Dino Mediano 081 Marrón BRIGHT
S/ 14.90
Bright
World Dino Chico 085 Verde BRIGHT
S/ 14.90
Bright
World Dino Mediano 083 Celeste BRIGHT
S/ 14.90
Bright
Camión Dino BRIGHT Piñatería (Modelos Aleatorios)
S/ 3.90
Bright
Playset Perman Dino BRIGHT BS2107-8
S/ 17.90
Bright
Burbujas Dino BRIGHT Piñatería (Modelos Aleatorios)
S/ 1.00
Bright
Auto Animal Dino BRIGHT 765-32
S/ 14.90
Bright
Mesa Magnética Dino 23188-21D BRIGHT
S/ 21.90






