Bright
Playset Chico Dino BRIGHT BS2102-14 | Shopstar
Precio: S/ 23.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.90
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Bs2102-14 |
| Profundidad | 11 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Bs2102-14 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bright
Playset Perman Dino BRIGHT BS2107-8
S/ 17.90
Bright
World Dino Chico 085 Verde BRIGHT
S/ 14.90
Bright
World Dino Chico 091 Marron BRIGHT
S/ 14.90
Bright
World Dino Chico 095 Verde BRIGHT
S/ 9.90
Bright
Playset Chico Fire Bs911-3104 BRIGHT BS911-3104
S/ 23.90
Bright
World Dino Chico 094 Verde Claro BRIGHT
S/ 9.90
Bright
Castillo Playset 1370 BRIGHT
S/ 49.90
Bright
Playset Masas Breadmaker KA1106 BRIGHT
S/ 19.90
Bright
Playset Masas BBQ KA1103 BRIGHT
S/ 21.90
Bright
Playset Masas Noodle KA1101 BRIGHT
S/ 21.90
Bright
Kitchen Playset Medium BRIGHT 922-216
S/ 19.90
Bright
Playset Cyborg Verde BRIGHT J3107-16
S/ 19.90






