Bright
Bloques 2En1 Dino Rojo BRIGHT 123-712 | Shopstar
Precio: S/ 10.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 123-712 |
| Profundidad | 5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 123-712 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bright
Bloques 2 en1 Dino Marron BRIGHT 123-711
S/ 11.90
Bright
Bloques 2 en1 Dino Verde BRIGHT 123-709
S/ 19.90
Bright
Bloques Carro Dep Rojo BRIGHT 893
S/ 16.90
Bright
Bloques Carro Transformer Rojo BRIGHT 939
S/ 16.90
Huayuan
Bloques Dino Rojo 9618 HUAYUAN PV
S/ 34.90
Bright
Bloques Colección Camiones 88086A BRIGHT
S/ 5.90
Bright
Bloques Technique Auto 48002 BRIGHT
S/ 21.90
Bright
Bloques Colección Rescue 88085 BRIGHT
S/ 4.90
Bright
Bloques Technique Autocarrera 48012 BRIGHT
S/ 21.90
Bright
Bloques Technique Moto 47103 BRIGHT
S/ 21.90
Bright
Bloques Carro Dep Verde BRIGHT 895
S/ 39.90
Bright
Bloques Carro Dep Azul BRIGHT 892
S/ 16.90






