Huanger
Muñeca con Mascota HUANGER 7172-1 | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 34.5 cm |
|---|---|
| Marca | Huanger |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 7172-1 |
| Profundidad | 11 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 34.5 cm |
|---|---|
| Marca | Huanger |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 7172-1 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Huanger
Muñeca con Bicicleta HUANGER 7171-5
S/ 19.90
Nenuco
Muñeca Nenuco Con Petuco Mascota
S/ 139.30
Huanger
Plush Dog Doctor Playset 906-1 HUANGER
S/ 29.90
Huanger
2 en 1 Andador-Mesa HE0829 HUANGER
S/ 49.90
Huanger
Juego de Mesa HUANGER 2 en 1 707-115
S/ 8.90
Huanger
Bingo HUANGER 866
S/ 19.90
Huanger
Gimnasio multifunción, con piano, 3 en 1, verde
S/ 104.00
Huanger
Carrito Bloques HUANGER HE0547
S/ 29.90
Huanger
Pianito Leon HUANGER HE0534
S/ 19.90
Huanger
Andador Pro HE0819 HUANGER
S/ 37.90
Huanger
Ludo HUANGER JF378-70
S/ 19.90
Huanger
Guitarra Musical He0501 HUANGER
S/ 39.90






