Bright
Cesto Frutas Para Cortar Cf903 BRIGHT CF903 | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 19.2 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 25.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Cf903 |
| Profundidad | 15 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 19.2 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 25.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Cf903 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Melissa & Doug
Juguete Didáctico De Madera Frutas Para Cortar
S/ 149.00
Bright
Disfraces BRIGHT JY4203
S/ 49.90
Bright
Pistola BRIGHT Piñatería
S/ 3.90
Bright
Rompecabezas Halloween BRIGHT 88781
S/ 7.90
Bright
Rompecabezas 1000Pc BRIGHT 88822
S/ 10.90
Bright
Rompecabezas 1000pc 88833 BRIGHT
S/ 8.90
Bright
Set Billar BRIGHT Piñatería
S/ 4.90






