Baby Kingdom
Correpasillo Rosa Bc213-P BABY KINGDOM BC213-P | Shopstar
Precio: S/ 17.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.90
Características técnicas
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Marca | Baby kingdom |
| Ancho | 53 cm |
| Color | Rosa |
| Modelo | Bc213-p |
| Profundidad | 25 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Marca | Baby kingdom |
| Ancho | 53 cm |
| Color | Rosa |
| Modelo | Bc213-p |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Correpasillo Rosa Bc213-P BABY KINGDOM BC213-P
S/ 21.90
S/ 17.90
18%de descuento.
Baby Kingdom
Correpasillo Montable Kingdom «BABY EXPLORER» Blue
S/ 199.00
Baby Kingdom
Correpasillo Montable Kingdom «BABY EXPLORER» Pink
S/ 199.00
Baby Kingdom
Correpasillo Montable Kingdom «BABY EXPLORER» Red
S/ 199.00
Baby Kingdom
Correpasillo Montable Kingdom «LITTLE DRIVER» Orange
S/ 199.00
Baby Kingdom
Correpasillo Guiador Licenciado Kingdom «MEGA POLICE» Blue
S/ 299.00
Baby Kingdom
Correpasillo Guiador Licenciado Kingdom «MEGA POLICE» White
S/ 299.00
Baby Go
Correpasillo Montable «KIDRUSH» Rosa
S/ 269.00
Baby Go
Correpasillo Guiador «LINZER» Rosa
S/ 299.00
Baby Go
Correpasillo Guiador «SOURCANDY» Rosa
S/ 379.00
Baby Kingdom
Vehículo de Juguete BABY KINGDOM BR2101-R
S/ 129.00
Baby Kingdom
Motocicleta de Juguete BABY KINGDOM BZ1166 Rojo
S/ 119.00






