Bright
Dinosaur Kitchen Set BRIGHT 0421-26B | Shopstar
Precio: S/ 6.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.90
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 20.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 0421-26b |
| Profundidad | 8.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 20.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 0421-26b |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bright
Dinosaur Jewelry Set BRIGHT 0421-28B
S/ 14.90
Bright
Dinosaur Fast Food Set BRIGHT 0421-30B
S/ 6.90
Bright
Dream Kitchen Medium 42T-1 BRIGHT
S/ 19.90
Bright
Kitchen Playset Medium BRIGHT 922-216
S/ 19.90
Bright
Set Cocinita BRIGHT Piñatería
S/ 8.90
Bright
Set Billar BRIGHT Piñatería
S/ 4.90
Bright
Set BRIGHT Cocinita Piñatería
S/ 4.90
Bright
Set Batería 2033T BRIGHT
S/ 21.90
Bright
Set Comida Yh8127 BRIGHT YH8127
S/ 21.90
Bright
Set Comida Yh8126 BRIGHT YH8126
S/ 21.90
Bright
Pet Play Set Mini BRIGHT 9328
S/ 14.90
Bright
Hamburger Play Set Mini BRIGHT 9325
S/ 14.90






