Bright
Dream Kitchem Medium BRIGHT 36T-8 | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 25.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 36t-8 |
| Profundidad | 9.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 25.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 36t-8 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dream Kitchem Medium BRIGHT 36T-8
S/ 29.90
S/ 19.90
33%de descuento.
Bright
Dream Kitchen Medium 42T-1 BRIGHT
S/ 19.90
Bright
Kitchen Playset Medium BRIGHT 922-216
S/ 19.90
Bright
Camión Garage Medium Constru BRIGHT 6661
S/ 21.90
Bright
Maleta Medium Doctor Set BRIGHT 008-305
S/ 24.90
Bright
Maleta Medium Dessert Set BRIGHT 668-161
S/ 15.90
Bright
Ice Cream Playset Medium BRIGHT 922-214
S/ 19.90
Bright
Maleta Medium Bbq Set BRIGHT 668-157
S/ 15.90
Bright
Maleta Medium Beauty Set BRIGHT 008-303
S/ 14.90
Bright
Play Set Medium Cyborg J3107-29 Roj BRIGHT
S/ 34.90
Bright
Playset Perman Dino BRIGHT BS2107-8
S/ 17.90
Bright
Disfraces BRIGHT JY4203
S/ 49.90






