Oracle Red Bull Racing
Audífonos On Ear RED BULL HP160 | Shopstar
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 79.00
Características técnicas
| Alto | 9.2 cm |
|---|---|
| Ancho | 18.8 cm |
| Marca | Oracle red bull racing |
| Color | Dark blue |
| Modelo | Rb - hp160 |
| Profundidad | 9.2 cm |
|---|---|
| Nivel de ruido | No especifica |
| Tipo de conector | Usb-c |
| Resistente al agua | No |
| Tipo de audífonos | On ear |
| Alto | 9.2 cm |
|---|---|
| Ancho | 18.8 cm |
| Marca | Oracle red bull racing |
| Color | Dark blue |
| Modelo | Rb - hp160 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oracle Red Bull Racing
Audífonos In Ear RED BULL EB 200
S/ 39.00
Oracle Red Bull Racing
Audífonos In Ear RED BULL EB 170
S/ 59.00
Oracle Red Bull Racing
Parlante RED BULL SK420
S/ 599.00
Oracle Red Bull Racing
Parlante RED BULL SK400
S/ 1,399.00
Oracle Red Bull Racing
Parlante RED BULL SK440
S/ 79.00
Oracle Red Bull Racing
Parlante RED BULL SK460
S/ 59.00
Red Bull
Bebida Energizante RED BULL Red Edition Lata 250ml
S/ 6.90






