Oracle Red Bull Racing
Parlante RED BULL SK420 | Shopstar
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| 3d | No |
|---|---|
| Alto | 10.5 cm |
| Ancho | 23.2 cm |
| Luces | Sí |
| Marca | Oracle red bull racing |
| Control remoto | No |
|---|---|
| Puerto ethernet | No |
| Reproductor dvd | No |
| Reproductor mp3 | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| 3d | No |
|---|---|
| Alto | 10.5 cm |
| Ancho | 23.2 cm |
| Luces | Sí |
| Marca | Oracle red bull racing |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oracle Red Bull Racing
Parlante RED BULL SK400
S/ 1,399.00
Oracle Red Bull Racing
Parlante RED BULL SK440
S/ 79.00
Oracle Red Bull Racing
Parlante RED BULL SK460
S/ 59.00
Red Bull
Bebida Energizante RED BULL Red Edition Lata 250ml
S/ 6.90
Oracle Red Bull Racing
Audífonos On Ear RED BULL HP160
S/ 79.00
Oracle Red Bull Racing
Audífonos In Ear RED BULL EB 200
S/ 39.00
Oracle Red Bull Racing
Audífonos In Ear RED BULL EB 170
S/ 59.00
Bburago
Auto Red Bull Bburago Tsunoda
S/ 39.90






