Xiaomi
Smartphone XIAOMI Redmi 15C 6.9"" 4GB 256GB 50MP Negro | Shopstar
Precio: S/ 648.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 648.00
Características técnicas
| Alto | 16.18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.205 kg |
| Ancho | 7.03 cm |
| Marca | Xiaomi |
| Color | Negro |
| Compatibilidad | Android |
|---|---|
| Conexión wi fi | Sí |
| Memoria interna | 256gb |
| Tipo de pantalla | Ips lcd |
| Sistema operativo | Android |
| Alto | 16.18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.205 kg |
| Ancho | 7.03 cm |
| Marca | Xiaomi |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smartphone XIAOMI Redmi 15C 6.9"" 4GB 256GB 50MP Negro
S/ 649.00
S/ 648.00
Smartphone XIAOMI Redmi 15C 6.9"" 4GB 256GB 50MP Negro
con tarjeta
S/ 599.00
7%de descuento.
Internet:S/ 648.00
Antes:
S/ 649.00
Smartphone XIAOMI Redmi 15C 6.9"" 4GB 256GB 50MP Negro
S/ 649.00
S/ 648.00
Smartphone XIAOMI Redmi 15C 6.9"" 4GB 256GB 50MP Verde
con tarjeta
S/ 599.00
33%de aumento.
Internet:S/ 648.00
Antes:
S/ 449.00
Smartphone XIAOMI Redmi 15C 6.9"" 4GB 256GB 50MP Verde
S/ 649.00
S/ 648.00
Xiaomi
Smartphone XIAOMI Redmi 15C 6.9"" 4GB 256GB 50MP Verde
S/ 648.00
Smartphone XIAOMI Redmi 15C 6.9"" 4GB 128GB 50MP Negro
con tarjeta
S/ 529.00
65%de aumento.
Internet:S/ 568.00
Antes:
S/ 319.00
Smartphone XIAOMI Redmi 15 6.9"" 8GB 256GB 50MP Negro
S/ 649.00
S/ 698.00
7%de aumento.
Smartphone XIAOMI Redmi 15 6.9"" 8GB 256GB 50MP Negro
con tarjeta
S/ 649.00
8%de aumento.
Internet:S/ 698.00
Antes:
S/ 599.00
Smartphone XIAOMI Redmi 15 6.9"" 8GB 256GB 50MP Negro
S/ 649.00
S/ 698.00
7%de aumento.
Xiaomi
Celular Xiaomi Redmi 15C 6.9"" 4GB RAM + 256GB ROM - Negro
S/ 599.00
Celular Xiaomi REDMI 15C 6.9"" 256GB 4GB RAM Negro Ocaso
S/ 499.00
S/ 599.00
20%de aumento.






