Panasonic
Equipo de Sonido Panasonic SC-TMAX15 One Box 300 Watts RMS - Negro | Shopstar
Precio: S/ 739.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 739.00
Equipo de Sonido Panasonic SC-TMAX15 One Box 300 Watts RMS - Negro | Shopstar
S/ 739.00
Características técnicas
| Marca | Panasonic |
|---|---|
| Color | Negro |
| Garantia | 1 año |
| Alto (cm) | 55 cm |
| Ancho (mm) | 28 cm |
| Largo (cm) | 31 cm |
|---|---|
| Potencia rms | 300 |
| Conectividad | Usb bluetooth |
| Marca | Panasonic |
|---|---|
| Color | Negro |
| Garantia | 1 año |
| Alto (cm) | 55 cm |
| Ancho (mm) | 28 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Panasonic
Equipo de Sonido Panasonic SC-TMAX15 One Box 300 Watts RMS - Negro
S/ 739.00
Equipo de Sonido Panasonic SC-TMAX15 ONE BOX 300 Watts RMS Negro
S/ 799.00
S/ 1,299.00
62%de aumento.
Equipo de Sonido Panasonic SC-TMAX15 ONE BOX 300 Watts RMS Negro
S/ 799.00
S/ 1,199.00
50%de aumento.
Equipo de Sonido Panasonic SC-TMAX15 ONE BOX 300 Watts RMS Negro
S/ 799.00
S/ 1,299.00
62%de aumento.
Panasonic
Equipo de Sonido Panasonic SC-TMAX40PUK 1200 Watts - Negro
S/ 1,009.00
Equipo de Sonido Panasonic SC-TMAX40PUK 1200 Watts - Negro
S/ 1,199.00
S/ 1,399.00
16%de aumento.
Equipo de Sonido Panasonic SC-TMAX40PUK 1200 Watts - Negro
S/ 1,199.00
S/ 1,299.00
8%de aumento.






