Tu Mesita
Estanteria Funcional Minerva Multicolor 2 cajones TU MESITA | Shopstar
Precio: S/ 2,569.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,569.00
Características técnicas
| Marca | Tu mesita |
|---|---|
| Armado | Se entrega armado |
| Alto (cm) | 188 |
| Estructura | Melamina 18 mm |
| Ancho (cm) | 37 |
| Observaciones | Se entrega armado |
|---|---|
| Caracteristicas | Se entrega armado |
| Profundidad (cm) | 37 |
| Advertencia de uso | No mojar |
| Material de estructura | Melamina 18 mm |
| Marca | Tu mesita |
|---|---|
| Armado | Se entrega armado |
| Alto (cm) | 188 |
| Estructura | Melamina 18 mm |
| Ancho (cm) | 37 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tu Mesita
Mesa Recibidora funcional Zulema 2 cajones TU MESITA
S/ 799.99
Tu Mesita
Librero Clásico Montana multicolor 2 cajones TU MESITA
S/ 799.99
Tu Mesita
Estanteria Práctica y Funcional Jacob color Duna y Negro TU MESITA
S/ 2,179.00
Tu Mesita
Cómoda Infantil Leslie multicolor TU MESITA 2 cajones 2 puertas
S/ 980.99
Tu Mesita
Cómoda Clásica Jenna 2 cajones 2 puertas Multicolor TU MESITA
S/ 819.99
Tu Mesita
Aparador Minimalista 2 puertas 2 cajones Nancy Multicolor TU MESITA
S/ 830.99
Tu Mesita
Cómoda Clásica Jenna 3 cajones 2 puerta Multicolor TU MESITA
S/ 989.99
Tu Mesita
Aparador Minimalista 3 cajones 2 puertas Balboa Multicolor TU MESITA
S/ 899.99
Tu Mesita
Mesa Auxiliar funcional 2 cajones Evelyn color Blanco/Haya TU MESITA
S/ 739.00
Tu Mesita
Aparador Funcional Salvador 4 puertas 2 cajones TU MESITA color Blanco
S/ 1,269.99






