Tuhome
Alacena Cocina Varese 2 Puertas-Ceniza/Blanco | Shopstar
Precio: S/ 614.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 614.90
Características técnicas
| Alto | 160,7 cm |
|---|---|
| Peso | 38 kg |
| Ancho | 70 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Melamina |
|---|---|
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
| Expandible | No |
| Tipo de producto | Alacena |
| Alto | 160,7 cm |
|---|---|
| Peso | 38 kg |
| Ancho | 70 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Alacena Cocina Varese 2 Puertas-Ceniza/Blanco
S/ 826.90
S/ 614.90
25%de descuento.
Tuhome
Alacena de cocina Varese 2 puertas Ceniza/Blanco Tuhome
S/ 614.90
Alacena de Cocina Varese 2 Puertas Melamina Ceniza/Blanco Tuhome
S/ 826.90
S/ 614.90
25%de descuento.
Tuhome
Alacena Cocina Melia 2 Puertas-Blanco/Rovere
S/ 609.90
Alacena de Cocina 2 Puertas Glamy 70 cm Blanco
S/ 249.00
S/ 269.00
8%de aumento.
Alacena de Cocina 2 Puertas Reims 120 cm Blanco
S/ 799.00
S/ 299.00
62%de descuento.
Alacena de Cocina 2 Puertas Glamy 120 cm Blanco
S/ 799.00
S/ 419.00
47%de descuento.
Alacena de Cocina Tuhome Konik 2 Puertas Blanco Marquez
S/ 769.90
S/ 479.90
37%de descuento.
Tuhome
Alacena de Cocina Tuhome Konik 2 Puertas Blanco Marquez
S/ 479.90
Alacena de Cocina 2 Puertas Glamy 120 cm Blanco/Marrón
S/ 799.00
S/ 299.00
62%de descuento.
Alacena de Cocina 2 Puertas Agata 80 cm Marrón/Blanco
S/ 259.00
S/ 289.00
11%de aumento.
Alacena de Cocina 2 Puertas de Glamy 120 cm Blanco
S/ 399.00
S/ 439.00
10%de aumento.






