Tuhome
Mesa De Centro Baja Narvik - Blanco | Shopstar
Precio: S/ 209.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.90
Características técnicas
| Alto | 8,4 cm |
|---|---|
| Peso | 6,5 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 65,5 cm |
| Forma | Rectangular |
| Material | Melamina |
|---|---|
| Apilable | Sí |
| Nomenclatura | Mesa de centro baja narvik - blanco |
| Color principal | Blanco |
| Nombre comercial | Mesa de centro baja narvik - blanco |
| Alto | 8,4 cm |
|---|---|
| Peso | 6,5 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 65,5 cm |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa de centro Baja Narvik Blanco Tuhome
S/ 209.00
Tu Mesita
Mesa de Centro Eclipe Blanco
S/ 379.89
Kaz Home
Mesa De Centro Alisson Blanco
S/ 119.00
Tu Mesita
Mesa de centro Andrea Blanco
S/ 659.90
Ziyaz
Mesa Centro Lamp Blanco - Ziyaz
S/ 229.00
Tu Mesita
Mesa de Centro Vintage Angeles Blanco
S/ 859.90
Tu Mesita
Mesa de Centro Moderna Thais Blanco
S/ 459.90
Movenda Muebles
Mesa de Centro Alamanda Movenda Blanco
S/ 109.00
Movenda Muebles
Mesa de Centro Ipe Movenda Blanco
S/ 139.00
Tu Mesita
Mesa de Centro Moderno Melamine Blanco
S/ 529.90
Orange
Mesa de Centro Tokio Blanco 80x45x50cm Orange
con tarjeta
Internet:
Tu Mesita
Mesa de Centro Moderna Rebe blanco
S/ 559.90






