Tiny Love
Silla Nido Para Bebé Tiny Love 3 En 1 Gris Jaspeado | Shopstar
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Alto | 42 cm |
|---|---|
| Marca | Tiny love |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Gris |
| Modelo | 01f44218055 |
| Lavable | Sí |
|---|---|
| Material | Textil |
| Nomenclatura | Silla nido 3 en 1 tiny love gris jaspeado |
| Descripción web | La silla nido 3 en 1 cozy tiny rocker heather grey de tiny love ofrece a tu bebé un espacio acogedor y versátil para jugar, relajarse y descansar, con tres posiciones reclinables que fomentan la interacción y el desarrollo emocional. su diseño único incluye un toldo ajustable para protección solar, juguetes con música y luces, y un brazo ajustable que invita al juego y la exploración. fácil de montar, plegar y transportar, es perfecta para interiores y exteriores, apoyando el vínculo entre padres e hijos en cada momento. |
| Nombre comercial | Silla nido 3 en 1 tiny love gris jaspeado |
| Alto | 42 cm |
|---|---|
| Marca | Tiny love |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Gris |
| Modelo | 01f44218055 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tiny Love
Gimnasio Para Bebé Tiny Love Sunny Day
S/ 259.00
Tiny Love
Cozy Rocker Napper 3 en 1 Tiny Love Heather Grey
S/ 24.50
S/ 799.00
>500%de aumento.
Tiny Love
Gimnasio Deluxe Para Bebé Tiny Love Princess Tales
S/ 259.00
Tiny Love
Centro De Actividades 4 En 1 Tiny Love
S/ 599.90
Infanti
08103 SILLA NIDO 3 EN 1 DELUXE
S/ 469.00
Infanti
Silla Nido INFANTI 3 en 1 Deluxe
S/ 469.00
Tiny Love
Móvil Para Cuna Tiny Love Cuentos Mágicos
S/ 99.00
Infanti
SILLA NIDO 3 EN 1 DELUXE INFANTI 08103
S/ 299.00
Infanti
SILLA NIDO 3 EN 1 DELUXE INFANTI 08103
S/ 299.00
Infanti
Silla nido Nido INFANTI 5 en 1 Rocker
S/ 379.00
Tiny Love
Arco De Juguete Para Bebe Tiny Love Magical Tales
S/ 94.95
Tiny Love
CENTRO DE ACTIVIDAD 4 IN 1 HERE I GROW TINY LOVE
S/ 599.90






