Infanti
Silla Nido Para Bebé Infanti Swing Verde | Shopstar
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Características técnicas
| Alto | 39 cm |
|---|---|
| Marca | Infanti |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Verde |
| Modelo | 0121b4503ve |
| Lavable | Sí |
|---|---|
| Material | Metal |
| Nomenclatura | Silla nido swing infanti verde |
| Descripción web | La silla nido swing de infanti es el lugar ideal para que tu bebé descanse y se divierta de forma segura, diseñada para bebés de 3 a 11 kg. con 5 niveles de velocidad para mecer, 7 melodías suaves y 4 sonidos de la naturaleza, estimula y relaja a tu pequeño. además, incluye un temporizador de 5, 15 o 30 minutos y es fácil de plegar y guardar, combinando practicidad y confort para ti y tu bebé. |
| Nombre comercial | Silla nido swing infanti verde |
| Alto | 39 cm |
|---|---|
| Marca | Infanti |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Verde |
| Modelo | 0121b4503ve |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Infanti
Silla Nido Swing Infanti Verde
S/ 279.00
Infanti
Silla Nido INFANTI Swing Verde
S/ 349.00
Infanti
Silla Nido Swing Infanti Verde
S/ 279.00
Infanti
Silla Nido INFANTI Swing Rosada
S/ 259.00
Infanti
Silla Nido Swing Rosado
S/ 279.00
Infanti
Silla Nido Swing Rosado
S/ 279.00
Infanti
Infanti Silla Mecedora Swing Verde
S/ 599.00
Infanti
Silla Nido INFANTI Plegable Verde
S/ 259.00
Infanti
Silla Nido Plegable 6917 Verde
S/ 399.00
Infanti
Infanti Silla Mecedora Swing Rosada
S/ 599.00
Infanti
Silla nido Nido INFANTI 5 en 1 Rocker
S/ 379.00
Infanti
Silla Nido INFANTI Plegable Rosada
S/ 199.00






