Oppo
Celular Oppo A5 5G 8GB 256GB Verde | Shopstar
Precio: S/ 949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 949.00
Características técnicas
| Alto | 16.57 cm |
|---|---|
| Peso | 194g |
| Ancho | 7.62 cm |
| Marca | Oppo |
| Radio | No |
| Memoria interna | 256gb |
|---|---|
| Descripción web | En oechsle tenemos para ti lo último en tecnología, celular oppo a5 5g 8gb 256gb verde . cómpralo solo en oechsle.pe ¡ingresa aquí! |
| Nombre comercial | Oppo a5 5g 8+256gb verde |
| Tipo de pantalla | Lcd |
| Sistema operativo | Android |
| Alto | 16.57 cm |
|---|---|
| Peso | 194g |
| Ancho | 7.62 cm |
| Marca | Oppo |
| Radio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
CELULAR Oppo Reno 13F 5G 256GB 12GB
S/ 1,358.00
CELULAR Oppo Reno 13F 5G 256GB 12GB
S/ 1,358.00
Celular Oppo A6X 5G 4 + 256Gb Gris
S/ 799.00
S/ 899.00
12%de aumento.
Celular Oppo Reno 13F 256GB 5G Gris
S/ 1,999.00
S/ 1,199.00
40%de descuento.
Celular Oppo A6X 5G 4 + 256Gb Violeta
S/ 799.00
S/ 899.00
12%de aumento.
Celular Oppo Reno 13F 256GB 5G Gris
con tarjeta
S/ 1,179.00
15%de aumento.
Internet:S/ 1,199.00
Antes:
S/ 1,019.15
CELULAR Oppo Reno 13F 5G 256GB 12GB
S/ 1,358.00
Celular Honor MAGIC 8 LITE 5G 8GB 256GB Verde
S/ 1,519.00
S/ 1,549.00
1%de aumento.
CELULAR HONOR MAGIC 8 LITE - 256GB 8GB 5G - VERDE
S/ 1,979.90
S/ 1,540.00
22%de descuento.
Celular Honor MAGIC 7 LITE 5G 8GB 256GB Verde
S/ 1,289.00
S/ 1,319.00
2%de aumento.
Celular Honor MAGIC 8 LITE 5G 8GB 256GB Verde
S/ 1,519.00
S/ 1,549.00
1%de aumento.






