Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.95
Características técnicas
| Peso | 1.92kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Tranparente |
| Material | Vidrio |
| Capacidad | 430ml |
| Nombre comercial | Set de 4 vasos altos |
|---|---|
| Apto para microondas | No |
| Recomendaciones de uso | Para bebidas |
| Peso | 1.92kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Tranparente |
| Material | Vidrio |
| Capacidad | 430ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Set X4 Vasos Altos Lisos
S/ 34.95
Krea
Set 4 Vasos Altos Lisos Basicos 255ml
S/ 3.99
Spiegelau
Set x4 Vasos Spiegelau Mixdrinks
S/ 117.90
Kaz Home
Set X4 Vasos Golden
S/ 49.95
Kaz Home
Set X4 Vasos Terra
S/ 59.95
Krea
Set Vasos Krea Altos Lisos Básicos 255ml 6un
S/ 4.99
Krea
Set Vasos Krea Altos Lisos Básicos 255ml 6un
S/ 4.99
Krea
Set x4 Vasos Universales Xl Krea
S/ 123.90
Kaz Home
Set X4 Vasos Verdes Mv
S/ 39.95
Genérico
Set 6 Vasos Alaniz Home Altos Whiski Vidrio 450ml
S/ 54.90
Genérico
Set 4 Vasos Altos Sarah Miller Vidrio Bee Vidrio
S/ 39.90
Krea
Set x4 Vasos Lager para Cerveza Krea
S/ 149.90






