Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.95
Características técnicas
| Peso | 1.57kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Tranparente |
| Material | Vidrio |
| Capacidad | 540ml |
| Nombre comercial | Set de 6 vasos santorini |
|---|---|
| Apto para microondas | No |
| Recomendaciones de uso | Para bebidas |
| Peso | 1.57kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Tranparente |
| Material | Vidrio |
| Capacidad | 540ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Porta Vasos Posa Vasos Set X6
S/ 18.00
Bynd
Set x6 Vasos Bynd 350ml
S/ 34.99
Krea
Set x6 Vasos Summer Drinks Krea
S/ 123.90
Krea
Set x6 Vasos Universales L Krea
S/ 123.90
Krea
Set x6 Vasos Ferrand Sour Doble 12oz
S/ 48.93
Spiegelau
Set x6 Vasos Spiegelau Bonus Pack Tumbler
S/ 130.90
Ferrand
Set Vasos Ferrand X6 Pzas Pilsner 400ml
S/ 74.90
Nadir
Set x6 Vasos Joinville 300ml Nadir Cerveceros
S/ 39.00
Nadir
Vasos Cerveceros Nadir Joinville 300ml Set x6
S/ 45.00
Krea
Set x6 Vasos Ferrand Special Logn Drink 13oz
S/ 55.92






