Orange
Pack cortinero de madera de 1.50m Cedro Orange | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Packma-062502 |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Accesorios |
| Peso del producto | 0.506 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 8 cm |
| Altura del producto | 150 cm |
| Profundidad del producto | 8 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Packma-062502 |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Accesorios |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Pack cortinero de madera de 1.50m Jacaranda Orange
S/ 89.90
Orange
Pack cortinero de madera de 1.50m Pino Orange
S/ 89.90
Orange
Pack cortinero de madera de 1.50m Blanco Orange
S/ 89.90
Orange
Pack cortinero de madera de 2.00m Cedro Orange
S/ 99.90
Orange
Pack cortinero 2.5m Madera Nature
S/ 114.00
Orange
Pack cortinero 2.5m Madera Almendra
S/ 119.90
Orange
Pack cortinero 2.5m Madera Jacaranda
S/ 109.90
Orange
Pack cortinero de madera de 2.00m Blanco Orange
S/ 99.90
Orange
Pack cortinero de madera de 2.00m Pino Orange
S/ 99.90
Orange
Pack cortinero de madera de 2.00m Jacaranda Orange
S/ 99.90
Orange
Pack Cortinero 2MT Acero 200cm Orange
S/ 129.90
Orange
Pack Cortinero 3MT Acero 300cm Orange
S/ 187.00






