Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 138014j |
| Material | Cerámica |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.23 kg |
| Ancho del producto | 8.5 cm |
| Altura del producto | 9.5 cm |
| Profundidad del producto | 7.5 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 138014j |
| Material | Cerámica |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Vaso Silk Colors Hormigón
S/ 12.90
Sm
Jabonera Silk Colors Negro
S/ 19.90
Sm
Dispensador de jabón Silk Colors Negro
S/ 29.90
Sm
Jabonera Silk Colors Hormigón
S/ 19.90
Jessica Colors
kaftán mujer Jessica Colors 100% algodón color negro
S/ 119.90
Silk & Spice
Vino Tinto Blend Silk & Spice Silk Route Botella 750ml
S/ 69.90
Silk & Spice
Vino Tinto Blend Silk & Spice Botella 750ml
S/ 69.90






