Sm
Juego de 3 accesorios de baño Polipropileno Blanco | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 160873b |
| Material | Polipropileno |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.044 kg |
| Ancho del producto | 8.3 cm |
| Altura del producto | 12.8 cm |
| Profundidad del producto | 2.6 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 160873b |
| Material | Polipropileno |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
SET DE 3 ACCESORIOS BAÑO TREND NEGRO
S/ 11.89
Inspiracorp
Juego de Accesorios para Baño 6 Piezas Cuadrado Gris
S/ 74.90
Krea
Set de 3 Accesorios Krea Baño Trend Negro
S/ 11.89
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Grafito
S/ 134.00
S/ 129.00
3%de descuento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Cromado
S/ 90.30
S/ 129.00
42%de aumento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Smart Cromado
S/ 184.00
S/ 179.00
2%de descuento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Dorado
S/ 139.00
S/ 104.25
25%de descuento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Contempo Dorado
S/ 83.30
S/ 119.00
42%de aumento.






