Opalux
Reflector LED Solar Opalux 400w Lus Fría | Shopstar
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Características técnicas
| Marca | Opalux |
|---|---|
| Marca | Opalux |
| Modelo | Op-sfl400-cw |
| Material | Aluminio |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
| Tipo de producto | Reflector |
|---|---|
| Peso del producto | 15.3 kg |
| Ancho del producto | 43 cm |
| Altura del producto | 26.2 cm |
| Profundidad del producto | 49.6 cm |
| Marca | Opalux |
|---|---|
| Marca | Opalux |
| Modelo | Op-sfl400-cw |
| Material | Aluminio |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Reflector Led Solar Opalux 500W Luz Fría
S/ 350.00
Opalux
Reflector LED Solar Opalux 300W CCT
S/ 289.90
Opalux
Reflector LED Solar Opalux 150W CCT
S/ 199.90
Opalux
Reflector LED Opalux Slim 100w IP66 Luz Fría
S/ 109.90
Opalux
Reflector LED Opalux Slim 50w IP66 Luz Fría
S/ 64.90
Reflector led 400w Ld Gz Ligthing
S/ 529.90
Opalux
Reflector Slim LED Opalux 50W CCT Ip66
S/ 64.90
Opalux
Reflector Slim LED Opalux 100W CCT Ip66
S/ 89.90
Opalux
Prismático led Slim 80W Luz fría Opalux
S/ 49.90
Opalux
Prismatico LED Opalux LB1550P 50W Luz Fría
S/ 34.90
Opalux
Prismático led Pavonado 120W Luz fría Opalux
S/ 79.90






