Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 |
| Ancho | 26 cm |
| Forro | Poliester |
| Marca | Ziol |
| Nomenclatura | Crossbody ziol kayla beige |
|---|---|
| Número de asas | 2 |
| Nombre comercial | Crossbody ziol kayla beige |
| Tipo de producto | Cartera |
| Bolsillos externos | Sí |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 |
| Ancho | 26 cm |
| Forro | Poliester |
| Marca | Ziol |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ziol
Crossbody Ziol Topacio Beige
S/ 169.00
Ziol
Crossbody Ziol Linn Beige 1
S/ 149.00
Ziol
Cartera Ziol Kayla Verde
S/ 229.00
Ziol
Crossbody Ziol Linn Negro2
S/ 149.00
Ziol
Crossbody Ziol Nydia 2263953002
S/ 99.90
Ziol
Crossbody Ziol Linn Negro
S/ 149.00
Ziol
Crossbody Ziol Fanny Negro
S/ 99.90
Ziol
Billetera Ziol Odzun Beige
S/ 59.90
Ziol
Bandolera Ziol Alisa Beige
S/ 99.90
Mochila Ziol Alisa Beige
S/ 259.00
Mini Crossbody Guess Whitney - Beige
S/ 409.00






