Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.61 |
| Ancho | 33 cm |
| Forro | Poliester |
| Marca | Ziol |
| Nomenclatura | Cartera ziol kayla verde |
|---|---|
| Número de asas | 2 |
| Nombre comercial | Cartera ziol kayla verde |
| Tipo de producto | Cartera |
| Bolsillos externos | Sí |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.61 |
| Ancho | 33 cm |
| Forro | Poliester |
| Marca | Ziol |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ziol
Crossbody Ziol Kayla Beige
S/ 199.00
Ziol
Cartera Ziol Lola Verde 1
S/ 149.00
Ziol
Cartera Ziol Anieli
S/ 229.00
Ziol
Cartera Ziol Inisa Cafe
S/ 149.00
Ziol
Cartera Ziol Malva Negro
S/ 239.00
Ziol
Cartera Ziol Biel Café
S/ 99.90
Ziol
Cartera Ziol Inisa Blanco 1
S/ 149.00
Ziol
Cartera Ziol Lola Color Especial
S/ 149.00
Ziol
Cartera Ziol Inisa Negro 2
S/ 149.00
Ziol
Cartera Ziol Fanny Negro Y Textura
S/ 219.00
Tarjetero Ziol Tonka Verde
S/ 59.90
Tarjetero Ziol Nacha Verde
S/ 49.90






