Ziol
Cartera Ziol Fanny Negro Y Textura | Shopstar
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Características técnicas
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 0.56 |
| Ancho | 23 cm |
| Forro | Poliester |
| Marca | Ziol |
| Nomenclatura | Cartera ziol fanny negro y textura |
|---|---|
| Número de asas | 2 |
| Nombre comercial | Cartera ziol fanny negro y textura |
| Tipo de producto | Cartera |
| Bolsillos externos | Sí |
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 0.56 |
| Ancho | 23 cm |
| Forro | Poliester |
| Marca | Ziol |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ziol
Crossbody Ziol Fanny Negro
S/ 99.90
Hanging Ziol Bersit Negro Y Textura
S/ 39.90
S/ 23.94
39%de descuento.
Ziol
Cartera Ziol Malva Negro
S/ 239.00
Ziol
Cartera Ziol Inisa Negro 2
S/ 149.00
Ziol
Cartera Ziol Anieli
S/ 229.00
Ziol
Cartera Ziol Kayla Verde
S/ 229.00
Ziol
Cartera Ziol Inisa Cafe
S/ 149.00
Ziol
Cartera Ziol Biel Café
S/ 99.90
Ziol
Cartera Ziol Inisa Blanco 1
S/ 149.00
Ziol
Cartera Ziol Lola Color Especial
S/ 149.00
Ziol
Cartera Ziol Lola Verde 1
S/ 149.00
Fanny
Mermelada Fanny Fresa 310g
S/ 7.40






