Lenovo
Tablet LENOVO Tab One 8.7"" 4GB 128GB Luna Grey | Shopstar
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 8.5 cm |
| Peso | 0.320 kg |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 21.1 cm |
| Tipo de producto | Electro |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Lector tarjeta sim | No |
| Memoria expandible | Hasta 1tb (microsd) |
| Modelo de procesador | Helio g85 |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 8.5 cm |
| Peso | 0.320 kg |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 21.1 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tablet LENOVO Tab One 8.7"" 4GB 128GB Luna Grey
con tarjeta
S/ 479.00
18%de descuento.
Internet:S/ 499.00
Antes:
S/ 590.00
Tablet Lenovo Tab One 8.7"" 128GB 4GB RAM Luna grey + Case
S/ 449.00
S/ 479.00
6%de aumento.
Lenovo
Tablet Lenovo Tab One Zaf00190pe 8.7 128GB 4GB Gris
S/ 546.00
Tablet Lenovo Tab One Zaf00190pe 8.7 128GB 4GB Gris Gris
S/ 526.00
S/ 537.00
2%de aumento.
Tablet Lenovo TB305FU Tab One + Folio Case 8.7 HD WiFi 4GB/ 128GB Luna Gris
S/ 449.00
S/ 499.00
11%de aumento.
Lenovo
Tablet Lenovo Tab LTE TB311XU 128GB 4GB RAM 10.1"" Luna Grey
S/ 749.00
Tablet Lenovo Tab LTE TB311XU 128GB 4GB RAM 10.1"" Luna Grey
S/ 779.00
S/ 749.00
3%de descuento.
Tablet Lenovo Tab LTE TB311XU 128GB 4GB RAM 10.1"" Luna Grey
con tarjeta
S/ 699.00
10%de descuento.
Internet:S/ 749.00
Antes:
S/ 779.00
Lenovo
Tablet LENOVO Ideatab TB336FU 11"" 4GB 128GB Luna Grey
S/ 699.00
Lenovo
Tablet LENOVO LTE TB311XU 10.1"" 4GB 128GB Luna Grey
S/ 629.00






