Sole
Encimera Vidrio Templado Sole A Gas 60cm SOLCO049 | Shopstar
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Características técnicas
| Marca | Sole |
|---|---|
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Garantia | 1 año |
| Alto (cm) | 9 cm |
| Profundidad(cm) | 50 cm |
|---|---|
| Tipo de energia | A gas |
| Numero de quemadores | 4 |
| Sistema de seguridad | Si |
| Marca | Sole |
|---|---|
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Garantia | 1 año |
| Alto (cm) | 9 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sole
Encimera Vidrio Templado Sole A Gas 60cm SOLCO049
S/ 799.00
Sole
Encimera Vidrio Templado Sole A Gas 60cm SOLCO034
S/ 899.00
Sole
Encimera Vidrio Templado Sole A Gas 60cm SOLCO034
S/ 899.00
Sole
Encimera Vidrio Templado Sole A Gas 59cm SOLCO040 - OFERTA!
S/ 1,999.00
Sole
Encimera Rubí Sole A Gas 60cm - 3120SOLCO078
S/ 889.00
Sole
Encimera Rubí Sole A Gas 60cm - 3120SOLCO078
S/ 879.00






