Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Marca | Bit4id |
|---|---|
| Garantia | 1 año |
| Alto (cm) | 40 cm |
| Ancho (cm) | 25 cm |
| Potencia (w) | 800w |
| Capacidad litros | 700 ml |
|---|---|
| Material del cuerpo | Abs |
| Numero de velocidades | 2 |
| Marca | Bit4id |
|---|---|
| Garantia | 1 año |
| Alto (cm) | 40 cm |
| Ancho (cm) | 25 cm |
| Potencia (w) | 800w |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Miray
Extractor de Jugo Miray EM-41
S/ 199.00
Miray
Extractor de Jugo Miray EM-42 450 ml Negro-Rojo
S/ 154.00
Extractor de Jugo M-iray EM-42 450 ml
S/ 160.00
S/ 149.00
6%de descuento.
Extractor de Jugo M-iray EM-42 450 ml
S/ 160.00
S/ 149.00
6%de descuento.
Extractor de Jugos de 600Watts EM-40
S/ 169.00
Extractor de Jugos de 600Watts EM-40
S/ 169.00
Extractor de Jugos de 600Watts EM-40
S/ 169.00
Extractor de Jugos de 600Watts EM-40
S/ 169.00
Extractor de Jugos de 600Watts EM-40
S/ 169.00
Extractor de Jugos de 600Watts EM-40
S/ 169.00
Extractor de Jugo Imaco JE1084
S/ 369.00
S/ 399.00
8%de aumento.






