Huawei
Cargador de pared Supercharge Huawei 22.5W, cable de datos USB Tipo-A a USB Tipo-C, 30 cm, blanco | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 69.90
Cargador de pared Supercharge Huawei 22.5W, cable de datos USB Tipo-A a USB Tipo-C, 30 cm, blanco | Shopstar
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 2.3 cm |
|---|---|
| Peso | 106 g |
| Ancho | 4 cm |
| Marca | Huawei |
| Color | Blanco |
| Marca | Huawei |
|---|---|
| Profundidad | 5.2 cm |
| Tipo de conector | Usb tipo c |
| ¿qué incluye en la caja? | Cargador |
| Alto | 2.3 cm |
|---|---|
| Peso | 106 g |
| Ancho | 4 cm |
| Marca | Huawei |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cable de Datos Tipo C
S/ 60.70
Somostel
Cargador de Pared Somostel SMS-Q30 25W + Cable USB Tipo C
S/ 25.00





