Muebles Crisostomo
Mesa para Laptop con Ruedas Blanco 54cm | Shopstar
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Alto | 110 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 40 |
| Largo | 54 |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 40 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Alto | 110 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 40 |
| Largo | 54 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Mesa para Laptop con Ruedas Negro 54cm
S/ 409.00
Muebles Crisostomo
Mueble para Baño Blanco 54cm
S/ 259.00
Mesa Para Laptop Regulable Blanco Ofideas
S/ 609.00
S/ 668.00
9%de aumento.
Ofideas
Mesa Para Laptop Regulable Blanco Ofideas
S/ 609.00
Mesa Para Laptop Regulable Blanco PN Ofideas
S/ 1,100.00
S/ 668.00
39%de descuento.
Volteretas
Mesa Auxiliar con Ruedas
S/ 96.00






