Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Modelo | Urbano |
| Material | Plástico |
| Color principal | Verde |
| Tipo de producto | Silla |
| Peso del producto | 2.50 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 55.00 cm |
| Altura del producto | 79.00 cm |
| Sub tipo de producto | Apilable |
| Profundidad del producto | 55.00 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Modelo | Urbano |
| Material | Plástico |
| Color principal | Verde |
| Tipo de producto | Silla |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Silla Apilable Negro Urbano
S/ 49.90
Sm
Silla Apilable Rosa Urbano
S/ 49.90
Sm
Silla Apilable Gris Urbano
S/ 49.90
CAJA ORGANIZADORA APILABLE - VERDE
S/ 180.00
Muebles Crisostomo
Silla Apilable Evans Negro
S/ 259.00
Orange
Silla Decorativa Apilable Gris 38x50x79cm Orange
S/ 49.90
Orange
Silla Decorativa Apilable Blanco 38x50x79cm Orange
S/ 49.90
Orange
Silla Decorativa Apilable Azul 38x50x79cm Orange
S/ 49.90
Orange
Banco Apilable Verde 28x28x47cm Orange
S/ 29.90






