Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Características técnicas
| Alto | 82.5 cm |
|---|---|
| Peso | 52.5 kg |
| Ancho | 136 cm |
| Marca | Kaz home |
| Modelo | Giardino |
| Nombre comercial | Comoda giardino 6c nogueira |
|---|---|
| Tipo de producto | Ropero |
| Cuenta con espejo | No |
| Espesor de cuerpo | 15 mm |
| Tipo de corredera | Telescópicas |
| Alto | 82.5 cm |
|---|---|
| Peso | 52.5 kg |
| Ancho | 136 cm |
| Marca | Kaz home |
| Modelo | Giardino |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Ropero Giardino 6 Puertas 4 Cajones Almendra
S/ 1,399.00
Tu Mesita
Cómoda Contemporánea Pereda 6 Cajones
S/ 1,499.90
CÓMODA 6 CAJONES 1.35 YVES OFF WHITE DORADO
S/ 899.00
S/ 1,629.00
81%de aumento.
Tu Mesita
Cómoda Clásica Sandy 6 cajones TU MESITA
S/ 919.99
Tabernero
Cómoda Bicolor 6 Cajones Melamina Blanco/Duna Tuhome
S/ 854.00
M+Design
Cómoda M+Design 6 Cajones Hill 149x40x78cm Natural
S/ 329.90
M+Design
Cómoda M+Design 6 Cajones Hill 149x40x78cm Natural
S/ 329.90
Tu Mesita
Cómoda Infantil Moderna Marine 6 Cajones TU MESITA
S/ 1,049.00
Cómoda Moderna Gigly 160 cm 6 Cajones Blanco RR MUEBLES
S/ 1,109.00
S/ 1,199.00
8%de aumento.
Cómoda Organizador Kusi Ratán Reyplast Marrón de Plástico 6 Cajones
S/ 239.90
S/ 249.90
4%de aumento.






