Cookez Makery
Set Horneado Sorpresa Cookez Makery Mascota Fiesta S2 | Shopstar
Precio: S/ 118.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 118.30
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Marca | Cookez makery |
| Ancho | 29.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | Sí |
|---|---|
| Material | Abs / poliéster |
| Movimiento | No |
| Observaciones | Le llegará modelo aleatorio |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, set horneado sorpresa cookez makery mascota fiesta s2. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Marca | Cookez makery |
| Ancho | 29.2 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cookez Makery
Pack X2 Muñecos Cookez Makery Yum Yumz Juguete Sorpresa
S/ 29.95
Moose Noose
Cookeez Makery Refrigeradora Peluche Interactivo Sorpresa
S/ 259.90
Miniverse
Cápsula Sorpresa Miniverse Make It Mini Sanrio S2
S/ 31.96
Barbie
Muñeca Sorpresa Barbie Chelsea Fiesta Glamour
S/ 55.92
Pet'S Alive
Tienda de mascota Sorpresa Pets Alive
S/ 54.90
Miniverse
Cápsula Sorpresa Miniverse Make It Mini From Scratch S2
S/ 39.96
Barbie
Muñeca BARBIE Chelsea Fiesta de Cumpleaños Sorpresa
S/ 99.90
Pet Alive
Tienda de Mascota PET ALIVE Sorpresa Serie 3 Asst 9540
S/ 89.90
Pokemon
Set de Juego Ataque Sorpresa
S/ 129.90
Pokemon
Set Juego Ataque Sorpresa Pokémon
S/ 129.90
Wahl
Set recortadora para mascota Wahl Mod
S/ 199.90
Bluey
Set de Juego Casa Fiesta Bluey
S/ 249.90






