Scool
Botella Scool Sin Caña 450 Ml Hello Kitty | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Peso | 0.069 kg |
|---|---|
| Marca | Scool |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 704415 |
| Incluye | 1 tomatodo |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Nomenclatura | Kt bot s/caña 450ml hello kitty |
| Observaciones | Nuevo |
| Nombre comercial | Kt bot s/caña 450ml hello kitty |
| Peso | 0.069 kg |
|---|---|
| Marca | Scool |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 704415 |
| Incluye | 1 tomatodo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Botella Térmica Scool Sin Caña 400 Ml Hello Kitty
S/ 39.95
Scool
Botella Scool Sin Caña 450 Ml Sonic
S/ 9.90
Scool
Botella Scool Sin Caña 450 Ml Cinnamoroll
S/ 9.90
Scool
Botella Scool Sin Caña 450 Ml Kuromi
S/ 9.90
Scool
Botella Scool Sin Caña 450 Ml Pompompurin
S/ 9.90
Scool
Botella Scool Sin Caña 450 Ml Jurassic
S/ 9.90
Scool
Botella Térmica Scool Con Caña 300 Ml Hello Kitty
S/ 36.95
Scool
Botella Scool Térmica Caña Hello Kitty 400ml
S/ 39.99
Scool
Botella Scool Térmica Caña Hello Kitty 400ml
S/ 39.99
Scool
Botella Scool Hello Kitty Pp Con Caña 590Ml
S/ 14.90
Hellokitty
Tomatodo Policarbonato Con Caña Hello Kitty 450 Ml
S/ 17.46
Scool
Botella Hello Kitty con Caña Sandía 1.4L
S/ 39.90






